福建厦门宁德市委党校迁建工程—学员楼一、学员楼二、教工过渡用房(公租房)及边坡支护招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 :伍仟零壹拾捌万玖仟肆佰贰拾叁圆整(小写:¥********元)中标单位:******中标候选人公示招标工程项目编号: XMCS-****(宁)***本工程于****年**月**日*∶**时在宁德市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: *、招标工程项目概况工程项目名称:宁德市委党校迁建工程——学员楼一、学员楼二、教工过渡用房(公租房)及边坡支护招标人:中共宁德市委党校建设规模:学员楼一:建筑面积****㎡,地上五层,建筑高度**.**M;学员楼二:建筑面积****.*㎡,地上六层,建筑高度**.**M;教工过渡用房(公租房):建筑面积****.*㎡,地上六层,建筑高度**.**M。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:陈英莺、林德义、郑何新、钟锦生、朱巧玲评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目经理:陈龙安投标金额:大写:伍仟零壹拾捌万玖仟肆佰贰拾叁圆整(小写:¥********元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由*、“日昌(建设)******、福******”资格审查文件中,投标人拟派的质检员未附职称证书,不符合招标文件通用本第**页***.******.***条款的要求,资格审查不合格。*、“******” 资格审查文件中,投标人拟派的质检员、安全员未附职称证书,不符合招标文件通用本第**页***.******.***条款的要求,资格审查不合格。*、“福******”资格审查文件中拟派的安全员未附有效的安全生产考核合格证C证,不符合招标文件通用本第**页***.******.***条款的要求,资格审查不合格。 *、公示时间公示期为:****年**月**日至 ****年**月**日。*、联系方式招标人:中共宁德市委党校 ;地址: 宁德市蕉城区蕉城南路**号 ,邮编:****** ;电话: ****—******* ,传真: ****-******* ;联系人: 龚先生 招标代理机构:******地址:宁德市蕉城区宁川路名阳帝景*#楼*** ;邮编:****** 电话:****-*******,传真:****-*******联系人: 陈先生 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督部门:宁德市住房和城乡建设局建筑业科联系方式:****-*******
查看隐藏内容