江苏南京通济河(镇江段)整治工程丹徒区境内工程河道部分质量检测服务中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,通济河(镇江段)整治工程丹徒区境内工程河道部分质量检测服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称江苏省水利科学研究院江苏省工************投标报价(元/费率)***.******.***.**投标人质量目标、工期(日/月)合格、****优良、****合格、****投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)宿迁市黄河故道后续工程;
浒光运河清淤及岸线综合整治工程;
吴江太湖新城 **** 年水利工程;
扬州闸泵站工程质量检测
张家港市十一圩港河道整治工程质量检测;
通启运河(海门界~黄海)段整治工程质量检测;
溧阳市北河治理工程;
滁州市滁河防洪治理工程新增项目****年度工程全过程质量检测
句容市仑山水库除险加固工程;
平顶山市城区南水北调供水配套工程第三方质量检测项目
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)常熟市徐六泾江边枢纽工程;
海港引河南站闸工程;
张家港市十一圩江边枢纽改建工程质量检测;
刘老涧泵站加固改造工程
通启运河(海门界~黄海)段整治工程质量检测;
溧阳市北河治理工程;
滁州市滁河防洪治理工程新增项目****年度工程全过程质量检测
句容市仑山水库除险加固工程;
平顶山市城区南水北调供水配套工程第三方质量检测项目项目负责人姓名、证书名称、证书编号许旭东、质量检测员资格证书 、JCY**********丁克才、质量检测员资格证书 、JCY**********周杰、质量检测员资格证书 、JCY**********资格预审情况及其他情况 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*南京市水利******投标报价高于最高限价 三、投标报价修正:无 四、所有投标人技术标评分情况:序号投标人名称
评委A
评委B
评委C
评委D
所有技术评委得分 项目负责人素质,人员配置,仪器设备
项目负责人素质,人员配置,仪器设备
检测计划及大纲
检测计划及大纲
项目负责人答辩
*江苏省工******
**
**
**.*
**.*
/** *江苏省水利科学研究院
**
**
**.*
**.*
/**.* *******
**
**
**.*
**.*
/** 五、所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计技术标报价单位类似项目业绩
项目负责人业绩*江苏省水利科学研究院***.******.***.***江苏省工*********.******.************.******.***六、拟定中标人:江苏省水利科学研究院
七、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:镇江市丹徒区通济河整治工程建设处,电话:****-********
投诉:镇江市水利工程建设招标投标管理办公室,电话:****-********
发布日期:****年**月**日 *****************RA**********************