福建龙岩漳平市供销社农资配送中心升级改造项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:上杭县******标 价 :*******.**元中标单位:******漳平市供销社农资配送中心升级改造项目施工招标中标结果公示招标编号:紫金漳招字[****] 第**号漳平市供销社农资配送中心升级改造项目招标于 ****年**月**日号在漳平行政服务中心公共资源交易大厅公开开标,开标后评标委员会(陈永焦、吴有福、黄永平、林坤灵、邹福明)按照招标文件确定的评标标准对投标文件进行了评审后,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:项目名称:漳平市供销社农资配送中心升级改造项目项目投资金额:工程审后预算造价约*******元中标人名称:******中标价:*******.**元施工工期:**日历天工程质量:达到《工程施工质量验收规范》合格标准二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人及中标候选人(中标候选人不排序),评审结果如下:*、中标人:******,项目负责人:潘丽英,安全合格证号:闽建安B(****)*******;安全员:王惠芳,安全员证号:闽建安C(****)*******;*、中标候选人:******,项目负责人:林昌义,安全合格证号:闽建安B(****)*******:安全员:陈振攀,安全员证号:闽建安C(****)*******;******,项目负责人:陈小贞,安全合格证号:闽建安B(****)*******:安全员:朱绍昌,安全员证号:闽建安C(****)*******;******,项目负责人:黄恒昌,安全合格证号:闽建安B(****)*******:安全员:陈丽,安全员证号:闽建安C(****)*******;龙******,项目负责人:张帆,安全合格证号:闽建安B(****)*******:安全员:李剑明,安全员证号:闽建安C(****)*******;福建******,项目负责人:吴松江,安全合格证号:闽建安B(****)*******:安全员:王秋华,安全员证号:闽建安C(****)*******;福******,项目负责人:涂大成,安全合格证号:闽建安B(****)*******:安全员:范春永,安全员证号:闽建安C(****)*******;******,项目负责人:曾智钦,安全合格证号:闽建安B(****)*******:安全员:王文秀,安全员证号:闽建安C(****)*******;******,项目负责人:黄伟健,安全合格证号:闽建安B(****)*******:安全员:邹丽清,安全员证号:闽建安C(****)*******;******,项目负责人:罗积涛,安全合格证号:闽建安B(****)*******:安全员:江建林,安全员证号:闽建安C(****)*******。被确定为无效标的投标人名称及原因:******投标文件提供的项目负责人安全资格证过期。当中标人依法被确定为中标无效时,则从中标候选人中随机抽取一名中标人。各投标人如有异议,请于****年 **月*日下午**时**分前以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。现将该中标结果进行公示,公示期为**天(****年**月**日-****年**月*日)。监督部门及联系电话:漳平市建设局 ****-*******招 标 单 位: 漳******联系人及联系电话: 陈炳炎 ***********招标代理机构: ******联系人及联系电话:李育洋 ***********
查看隐藏内容