云南昆明晋宁县卫生局卫生执法监督局业务楼改建项目
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表备案登记编号:KJZB*********招标人晋宁县卫生局卫生执法监督局中标公示发布时间****年**月**日工程名称晋宁县卫生局卫生执法监督局业务楼改建项目开标时间****年**月**日**时**分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式竞争性谈判评标办法经评审最低投标价法中标候选人名称项目经理投标报价(元)工期承诺质量承诺第一中标候选人云南******张红伟******.****日历天一次性验收合格第二中标候选人******唐树和******.****日历天一次性验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因******未提供无行贿犯罪记录证明昆明******未按谈判文件规定提交投标保证金,谈判申请文件报价清单未按竞争性谈判文件要求报价