福建厦门尤溪县中小河流治理重点县综合整治和水系连通试点联合项目区工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:水利招标代理:厦******标 价 :丹溪标段:****万元;吉木标段:***万元中标单位:丹溪标段:福建******;吉木标段:福******尤溪县中小河流治理重点县综合整治和水系连通试点联合项目区工程中标候选人公示尤溪县中小河流治理重点县综合整治和水系连通试点联合项目区工程招标于 **** 年** 月 ** 日*:** 时在尤溪县公共资源交易中心(尤溪县城关七五路**-*号(原建筑设计院))开标、评标后,经评标委员会评审,现将有关中标候选人公示如下:一、招标人名称:******;地址:尤溪县水利局*楼;电话:*********** 联系人:吴先生二、招标项目名称:尤溪县中小河流治理重点县综合整治和水系连通试点联合项目区工程三、中标人及其投标报价丹溪标段:第一中标候选人:福建******;中标价:****万元第二中标候选人:福******;中标价:****万元第三中标候选人:福******;中标价:****万元吉木标段:第一中标候选人:福******;中标价:***万元第二中标候选人:福******;中标价:***万元第三中标候选人:******;中标价:***万元四、确定为废标的投标人名称及原因:丹溪标段的******资格审查投标文件(正本):项目管理班子成员中造价员胡乌英没有提供岗位证书复印件,不符合招标文件要求,按废标处理。福******投标保证金未按要求缴交到帐,不符合招标文件第六章***.******.***款规定,不得参与本标段投标;吉木标段的******资格审查投标文件(正本):项目管理班子成员中造价员胡乌英没有提供岗位证书复印件,不符合招标文件要求,按废标处理;五、评标委员会成员名单:蔡光伟、蒋为新、蒋友道、林梅、王秀金、杨金龙、郑珠妹、吴擢敬、陈春风;以上中标候选人现予以公未,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。招 标 人:******招标代理机构: 厦******
查看隐藏内容