四川泸州泸州市江阳区通滩镇毗卢村、烂包冲村、金宝山村、宋湾村土地整理项目施工招标(一标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 泸州市江阳区通滩镇毗卢村、烂包冲村、金宝山村、宋湾村土地整理项目施工招标(一标段) 招标人 泸州市国土资源局江阳区分局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 泸州市国土资源局江阳区分局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 泸州市政务服务中心五楼(泸州市江阳区酒城大道一段*号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 屈义钏 二级建造师 川************ ****** 第二名 四川****** *******.**元 刘源 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川天沛****** *、目录内容不满足招标文件**页要求; *、投标文件内容缺少二法定代表人身份证明章节; *、投标文件工程量清单报价中第**页**cm厚C**混凝土路面在**页单价分析表中****m* 混凝土耗量为***.*m*,不满足招标文件**页*.*投标报价 ②的规定,属于明显不平衡报价; ****** *、目录内容不满足招标文件**页要求; *、投标文件内容缺少二法定代表人身份证明章节; *、投标函未按招标文件**页***.******.***要求附件相关承诺; *、施工总平面图未按招标文件**页要求签字盖章; *、**页分项报价金额总汇表无造价人员盖章; 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话
查看隐藏内容