四川南充南部县2011年经济适用房建设项目(2标段)施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 南部县****年经济适用房建设项目(*标段)施工 招标人 南部县房地产管理局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 南部县房地产管理局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 南充市国家投资工程项目交易中心(南充市涪江路**号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 广****** ********.**元 ********.**元 **.** 苏学淋 一级注册建造师 桂************ ****** 第二名 四****** ********.**元 ********.**元 **.** 夏先毅 一级注册建造师 ******** ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 **.** 梁伟 二级注册建造师 ******** ******第一中标候选人:广******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南宁市房产管理局 南宁市相思湖廉租房工程N**标段工程 *****.**㎡ **,***,***.**元 蒙远坤 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 内江人和****** 内江市东兴区工业集中发展区动迁农民安置还房项目 *****㎡ **,***,***.**元 蒋伟新 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 遂宁市房地产管理局 魁山路廉租房工程项目 **,***,***.**元 刘玉梅 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标报价***页第**项项目特征与招标人提供的工程量清单不一致的 ****** 技术负责人未提供安全考核合格证 ****** 投标报价**页第**项工程量清单与招标人提供的工程量清单不一致的 江西省抚****** 项目经理、技术负责人提供的养老保险不能证明近一年是通过投标单位缴纳,且未按时澄清 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 南部县发展和改革局 ****-*******