山东临沂临沭县苍源河南街(西段)、顺河北街、顺河西路道路建设工程资格预审结果
查看隐藏内容(*)需先登录
工程编号:**GCXMLSX****工程名称:临沭县苍源河南街(西段)、顺河北街、顺河西路道路建设工程标段编号:**GCXMLSX**********标段名称:临沭县苍源河南街(西段)、顺河北街、顺河西路道路建设工程代理机构名称:山东华******建设单位:标段分类:以下为资格预审不通过单位名单位名称: 项目经理/总监:审查结果:不通过原因:******资审不通过项目经理社保及无在建项目承诺书不符合前附表***.******.***申请人资质条件、能力和信誉******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;******资审不通过项目经理无在建项目承诺书不符合前附表***.******.***申请人资质条件、能力和信誉要求******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;江******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;******资审不通过项目经理无在建项目承诺书不符合前附表***.******.***申请人资质条件、能力和信誉要求临沂******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;******资审不通过排名未进入前******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;