四川四川省雅砻江桐子林水电站主变压器及其附属设备采购(合同编号:TZLG-201205)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 四川省雅砻江桐子林水电站主变压器及其附属设备采购(合同编号:TZLG-******) 招标人 雅****** 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 雅****** 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 雅******会议中心一号会议室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 特****** ********.**元 ********.**元 ****** 第二名 特变电****** ********.**元 ********.**元 ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 ******第一中标候选人:特******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:特变电******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 保定****** 投标文件中业绩不满足招标文件规定 西****** 投标文件中投标保函为浦发银行出具,授权书未附法定代表人身份证 ****** 投标文件中业绩不满足招标文件规定 西****** 投标文件中业绩不满足招标文件规定 天威保变(合肥)****** 投标文件中业绩不满足招标文件规定 常****** 投标文件中业绩不满足招标文件规定 山东****** 投标文件中业绩不满足招标文件规定 ******新疆变压器厂 授权书未附法定代表人和委托代理人身份证,投标文件中业绩不满足招标文件规定 ****** 投标文件中ISO****族质量管理体系证书过期,业绩不满足招标文件规定,所提交投标保函无投标人名称(缺少主体) 辽****** 投标保证金非基本存款账户转账,投标文件中业绩不满足招标文件规定 ****** 投标文件中业绩不满足招标文件规定 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话
查看隐藏内容