福建福州闽侯南屿污水中途泵站工程及福州市生物医药和机电产业园区污水临时管道工程(乌龙江大道段)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福******标 价 :********元中标单位:福******中标候选人公示招标编号: FZGT(侯)*******本招标项目于****年**月**日**:**时在闽侯县建设工程交易中心福******代表处开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽侯南屿污水中途泵站工程及福州市生物医药和机电产业园区污水临时管道工程(乌龙江大道段)招标人:闽侯县大学城项目管理服务中心建设规模:投资约****万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: \ 专家评委:林茂海、陈友裕、甘林弟、林峰、林英 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录序号投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注*福建九鼎建设******完好***********合格*******完好***********合格*******完好***********合格*******完好***********合格*******完好***********合格*福******完好***********合格*******完好***********合格*福建******完好***********合格*福******完好***********合格**福******完好***********合格********完好***********合格**福建******完好***********合格**福******完好***********合格**福建******完好***********合格**华盛******完好***********合格**福******完好***********合格**福******完好***********合格********完好***********合格** 福建******完好***********合格**福******完好***********合格********完好***********合格**泉******完好***********合格********完好***********合格********完好***********合格********完好***********合格**福******完好***********合格**福******完好***********合格********完好***********合格**福******完好***********合格**华宇(福建)******完好***********合格**福******完好***********合格********完好***********合格**福建******完好***********合格********完好***********合格********完好***********合格********完好***********合格**福******完好***********合格********完好***********合格********完好***********合格**福******完好***********合格**福建******完好***********合格********完好***********合格********完好***********合格**中铁二十四局******完好***********合格********完好***********合格**福******完好***********合格********完好***********合格********完好***********合格**福建省******完好***********合格********完好***********合格**福******完好***********合格**福******完好***********合格********完好***********合格********完好***********合格********完好***********合格**福******完好***********合格**福建******完好***********合格**福******完好***********合格********完好***********合格**福******完好***********合格**福******完好***********合格********完好***********合格********完好***********合格********完好***********合格********完好***********合格**福建******完好***********合格********完好***********合格**福******完好***********合格**兴锋盈(福建)******完好***********合格**福******完好***********合格********完好***********合格********完好***********合格**福******完好***********合格********完好***********合格**福******完好***********合格**福建******完好***********合格**福******完好***********合格**福建省******完好***********合格**福******完好***********合格********完好***********合格**福******完好***********合格**福******完好***********合格********完好***********合格**福******完好***********合格********完好***********合格**福******完好***********合格********完好***********合格**福******完好***********合格**福建******完好***********合格********完好***********合格**福******完好***********合格**福******完好***********合格**福******完好***********合格********完好***********合格**福******完好***********合格********完好***********合格**福******完好***********合格**福******完好***********合格********完好***********合格*********完好***********合格*********完好***********合格*********完好***********合格***福建******完好***********合格***福******完好***********合格*********完好***********合格*********完好***********合格***福******完好***********合格***福******完好***********合格***福******完好***********合格***福******完好***********合格***福******完好***********合格***福******完好***********合格***福******完好***********合格*********完好***********合格***福******完好***********合格*********完好***********合格*********完好***********合格***福******完好***********合格***福建******完好***********合格***福州******完好***********合格***福******完好***********合格*********完好***********合格*********完好***********合格***福******完好***********合格***福州******完好***********合格***福******完好***********合格*********完好***********合格*********完好***********合格*********完好***********合格*********完好***********合格***福******完好***********合格*********完好***********合格*********完好***********合格***福******完好***********合格***福******完好***********合格***厦门******完好***********合格*********完好***********合格*********完好***********合格***厦******完好***********合格***福建******完好***********合格***福建******完好***********合格*********完好***********合格***福******完好***********合格***福******完好***********合格*********完好***********合格***福******完好***********合格***福******完好***********合格*********完好***********合格***福******完好***********合格***福州开******完好***********合格***福******完好***********合格***福******完好***********合格*********完好***********合格***福******完好***********合格***福******完好***********合格*********完好***********合格*********完好***********合格***福建******完好***********合格*********完好***********合格*********完好***********合格***福建省长******完好***********合格*********完好***********合格***福******完好***********合格*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福建******不合格工期未按招标文件规定承诺招标文件第*章评标办法和标准中第*节第*点商务文件评审标准第***.******.***条款“满足完成招标项目的期限要求”的规定/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:李建成工期:***日历天工程质量:合格投标总价:********元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:******项目负责人:林春工期:***日历天工程质量:合格投标总价:********元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:福建省******项目负责人:林斌工期:***日历天工程质量:合格投标总价:********元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:闽侯县大学城项目管理服务中心办公地址:闽侯县大学城项目管理服务中心邮政编码: / ,联系电话:***********传真: / ,联系人:赵先生招标代理机构:福******办公地址:福州市洪山科技园*#楼*层西邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:杨先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县住建局 办公地址: 闽侯县住建局 联系电话: ****-********