江苏南京丰县师寨镇烘干中心地面硬化、附属设施及烘干设备基础建设工程中标候选人公示第1次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

丰县师寨镇烘干中心地面硬化、附属设施及烘干设备基础建设工程评标结果公示根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县师寨镇人民政府的 丰县师寨镇烘干中心地面硬化、附属设施及烘干设备基础建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目经理姓名刘丁丁冯思杰李盼盼工期(日历天)******二、无效投标文件投标人名称和判定依据:投标人名称废标原因******未提供企业信用报告******报价不唯一******与招标文件提供的工程量清单不一致三、投标报价修正:无 四、所有投标人得分汇总表:序号投标单位名称投标报价(元)投标报价得分合计得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.** 五、拟定中标人:****** 六、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。丰县师寨镇人民政府 日期:****年**月**日******************E**********************
查看隐藏内容