江苏连云港西关路幼儿园项目装饰装修专业工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的西关路幼儿园项目装饰装修专业工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称江******投标报价(元)*******.**项目负责人王志高企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:振兴办公区二期改造项目*号楼标段装修改造工程 ; 建设单位:连****** ;合同金额:*******.**元 ;竣工验收时间:****年**月**日第二中标候选人单位******投标报价(元)*******.**项目负责人范良勇企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.项目名称:德兴市中医院二部建设项目装饰装修工程;建设单位:德兴市中医院;合同金额:********.**元;竣工时间:***.******.***;第三中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人刘厚祥企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:东部城区党建教育培训基地项目内装饰改造工程 ; 建设单位:连云港****** ;合同金额:*******.*元 ;竣工验收时间:****年*月**日暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按照招标文件要求提供品牌确认表*******未按照招标文件要求提供品牌确认表*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*江苏浩恩建设(集团)有限公司--------------------*江******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**中峰城建(江苏)有限公司--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)综合标评审投标报价其他评审施工组织设计得分*江苏浩恩建设(集团)有限公司***.******.***.***江*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****中峰城建(江苏)有限公司***.******.***.***、拟确定中标人:江*******、备注:评标入围方法:方法三;G*=**%;G*=**%;评标基准价计算方法:方法一;K值=**%本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-*******************M**********************