江苏无锡南菁高中绮山湖校区建设项目的评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南菁高中绮山湖校区建设项目的评标结果公示项目编号WXJY*********项目名称南菁高中绮山湖校区建设项目标段编号WXJY*********-X**标段名称南菁高中绮山湖校区建设项目EPC工程总承包公告开始时间****年**月**日公告信息[WXJY*********]南菁高中绮山湖校区建设项目南菁高中绮山湖校区建设项目EPC工程总承包 无锡市工程建设项目评标结果公示 编号:WXJY*********-X** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴市人民政府云亭街道办事处的南菁高中绮山湖校区建设项目南菁高中绮山湖校区建设项目EPC工程总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用评定分离的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况(排名不分先后)序号****中标候选人名称******,上海东大建筑设计研究院(集团)有限公司************,******,江阴************,******投标报价(元)***.******.***.***********.**项目负责人毛龙飞袁震谭澄新华志杰暂估价(万元)工程*材料*企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称 :江******年产****套大型风电轴承生产线项目项目名称 :无锡市新******XDG---****-**号地块开发项目B地块施工总承包项目名称 :江阴临港科技工业园项目项目名称 :******寺头家园四期安置房(保障性)新建工程施工总承包项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称 :江******年产****套大型风电轴承生产线项目项目名称 :无锡市新******XDG---****-**号地块开发项目B地块施工总承包项目名称 :江阴临港科技工业园项目项目名称 :******寺头家园四期安置房(保障性)新建工程施工总承包*、废标及原因序号单位名称废标原因*******技术标未按招标文件规定的格式编制*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***、第一阶段所有投标人商务技术评分情况序号单位名称得分项第一阶段合计得分是否进入第二阶段项目管理机构得分技术标得分**********.******.***.**是**********.******.***.**是**********.******.***.**是**********.******.***.**是第一阶段得分不带入第二阶段。 *、第二阶段投标人投标报价评审情况序号单位名称投标报价(元)是否推荐为中标候选人理由*******,上海东大建筑设计研究院(集团)有限公司*********.**是综合各评审因素,推荐为中标候选人之一。****************.**是综合各评审因素,推荐为中标候选人之一。*******,******,江阴***************.**是综合各评审因素,推荐为中标候选人之一。*******,***************.**是综合各评审因素,推荐为中标候选人之一。本评标结果公示期自****-**-****:**:**起,至****-**-****:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。 [if !supportLists]*、[endif]其他情况说明: 招标人:江阴市人民政府云亭街道办事处 招标代理机构:江****** 日期:****-**-**
查看隐藏内容