江苏南京2024年度江苏省宿迁市泗阳县新袁镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)三标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度江苏省宿迁市泗阳县新袁镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)三标段中标候选人公示****-**-******-**-** **:**:**【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告****-**-**中标候选人公示****-**-**中标结果公告****-**-**江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县新袁镇人民政府的****年度江苏省宿迁市泗阳县新袁镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)三标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称安徽******投标报价(元)*******.******项目负责人黄遵浩企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名******投标报价(元)*******.******项目负责人盛鸿森企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名******投标报价(元)*******.******项目负责人刁连芳企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的;投标函中的投标报价高于招标控制价*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人二级建造师证书个人签名处无手写本人签名*******投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的;投标报价明显低于成本价*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------*******--------------*安徽******--------------*******--------------*******--------------*******--------------*******--------------*******--------------*******--------------********--------------********--------------********--------------**福建省******--------------**福******--------------**福建******--------------**高淳县振达******--------------**灌******--------------**广泓(河南)******--------------**瀚海水工(河南)******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**河南******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏开亮建设(集团)有限公司--------------********--------------********--------------********--------------**江******--------------********--------------********--------------**江苏******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏苏******--------------********--------------********--------------**江苏******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------***南******--------------*********--------------***南******--------------*********--------------*********--------------*********--------------***四******--------------*********--------------*********--------------*********--------------***盐城市******--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------***中湖城建(常熟)******--------------***中际远宏(福建)******--------------*********--------------***中******--------------*********--------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.***.************.******.***.***.***安徽*********.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****福建省*********.******.***.***.****福*********.******.***.***.****福建*********.******.***.***.****高淳县振达*********.******.***.***.****灌*********.******.***.***.****广泓(河南)*********.******.***.***.****瀚海水工(河南)*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****河南*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江苏*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江苏*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.******.***江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江苏*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江苏苏*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江苏*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*****南*********.******.***.***.**************.******.***.***.*****南*********.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.*****四*********.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.*****盐城市*********.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.*****中湖城建(常熟)*********.******.***.***.*****中际远宏(福建)*********.******.***.***.**************.******.***.***.*****中*********.******.***.***.**************.******.***.***.***、拟确定中标人:安徽*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泗阳县新袁镇人民政府日期:****-**-**附件:**c**dee-*ae*-***e-abd*-**e*bab*****区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:*