江苏淮安大管泵站配套管网工程、大管泵站联络站(清涧泵站)改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的大管泵站配套管网工程、大管泵站联络站(清涧泵站)改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称福******投标报价********.**元项目负责人陈金浏 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价********.**元项目负责人顾明森 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位******投标报价********.**元项目负责人潘敏 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价工程材料*、不满足评标入围条件的投标人名单及原因序号单位名称不满足评标入围条件的原因*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求上传信用中国或信用江苏网上查询截图*******未按招标文件要求上传信用中国或信用江苏网上查询截图*******未按招标文件要求上传信用中国或信用江苏网上查询截图*******未按招标文件要求上传信用中国或信用江苏网上查询截图*******未按招标文件要求上传信用中国或信用江苏网上查询截图*江******未按招标文件要求上传信用中国或信用江苏网上查询截图*******未按招标文件要求上传信用中国或信用江苏网上查询截图*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价得分***************.**元***.******.***安**************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.***福**************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.***、拟确定中标人:福*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****年**月**日******************-*E**********************
查看隐藏内容