四川成都大渡河石棉县城区段西区防洪堤工程勘察设计(第二次)(勘察设计)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 大渡河石棉县城区段西区防洪堤工程勘察设计(第二次)(勘察设计) 招标人 石棉县水务局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 石棉县水务局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ******.**元 开标地点 雅安市公共资源交易服务中心(雅安市雨城区临江路**号,建设大厦三楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川大学工程设计研究院 ******.**元 **.** 陈小川 注册土木工程师(高级工程师) AS********* ******第一中标候选人:四川大学工程设计研究院企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 万源市水务局 万源市后河城区部分堤防工程勘察和初步设计 ****-**-** ****-**-** 新建堤防****米,总投资****万元 ***,***.**元 陈小川 西藏阿里地区发展与改革委员会 西藏阿里地区狮泉河城区下游段堤防工程 ****-**-** ****-**-** 新建*级堤防*.*KM,估计投资****万元 ***,***.**元 陈小川 兴文县水务局 兴文县大坝乡集镇古宋河防洪治理工程勘察设计 ****-**-** ****-**-** 新建堤防****M,疏浚河道****M,河道综合整治****M,总投资规模约****万元 ***,***.**元 陈小川 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川省都江堰勘测设计院 投标保证金缴纳凭证未加盖投标人财务专用章,不符合招标文件第二章***.******.***条,未通过响应性评审。 四川南充水利电力建筑勘察设计研究院 投标保证金缴纳凭证未加盖投标人财务专用章,不符合招标文件第二章***.******.***条,未通过响应性评审。 成都市水利电力勘测设计院 投标保证金缴纳凭证未加盖投标人财务专用章,不符合招标文件第二章***.******.***条,未通过响应性评审。 邯郸市水利水电勘测设计研究院 投标保证金缴纳凭证未加盖投标人财务专用章,不符合招标文件第二章***.******.***条,未通过响应性评审。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 石棉县发展改革和经济商务局 ****-*******