湖南长沙长沙市卫生健康委员会长沙市卫生健康委员会自动体外除颤器(AED)采购项目(一)结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长沙市卫生健康委员会长沙市卫生健康委员会自动体外除颤器(AED)采购项目(一)结果公告发布日期: ****-**-** 浏览量: channel.id判断是否招标计划,招标计划不显示项目名称 项目名称长沙市卫生健康委员会自动体外除颤器(AED)采购项目(一)channel.id判断是否招标计划,招标计划不显示项目编号 项目编号CSYY********交易分类货物类所属管辖范围市本级采购方式公开招标相关公告长沙市卫生健康委员会长沙市卫生健康委员会自动体外除颤器(AED)采购项目(一)更正公告(第二次)长沙市卫生健康委员会长沙市卫生健康委员会自动体外除颤器(AED)采购项目(一)更正公告长沙市卫生健康委员会自动体外除颤器(AED)采购项目(一)招标公告一、项目编号:CSCG-************ 二、项目名称:长沙市卫生健康委员会自动体外除颤器(AED)采购项目(一) 三、中标(成交)信息中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)湖南******湖南省长沙市天心区劳动西路***号嘉盛商务广场*****房*******四、主要标的信息中标(成交)供应商名称湖南******标的名称品牌规格型号数量单价(元)自动体外除颤器(AED)久心医疗iAED-S*PE*******详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件五、评审专家(单一来源采购人员)名单 朱旭东(组长)、彭晖、邓艺、陈业云、杨小华、刘科宇(采购人代表)、喻颂(采购人代表)六、中标(成交)候选(前三名)评审结果排序候选人名称评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)*湖南********.***********.**青岛********.**七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据序号供应商名称废标原因和依据*湖******未提供有效的中小企业声明函。********、未提供所投货物的医疗器械注册证或备案证;*、未提供有效的中小企业声明函。八、代理服务收费标准及金额 *****.**元,由采购人向代理机构支付。[if !supportLists]九、[endif]公告期限 本公告期限为*个工作日。 已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第*个工作日止)起*个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。十、其他补充事宜 无十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 一、采购人信息 采购单位:长沙市卫生健康委员会 联系人:吴帮文 电 话:****-******** 地 址:长沙市岳麓区长沙市人民政府一办六楼 二、代理机构信息 代理机构:****** 联系人:陈凌逸、刘弘毅 电 话:****-******** 地 址:长沙市开福区芙蓉中路一段**号天健壹平方英里H栋**楼相关附件:开标一览表.pdf分项价格表.pdf中小企业声明函.pdf资格性个人评审表--*竞价报名请到网址:http://***.******.***//jyxxyyzbgs/*****.jhtml
查看隐藏内容