江苏苏州甪直实验幼儿园易地新建项目的评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

甪直实验幼儿园易地新建项目的评标结果公示项目编号N****************项目名称甪直实验幼儿园易地新建项目标段编号N**********************标段名称甪直实验幼儿园易地新建项目内装公告开始时间****年**月**日公告信息评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市吴中区?直实验幼儿园的?直实验幼儿园易地新建项目内装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:中标候选人情况/第*名第*名第*名中标候选人名称江苏开亮建设(集团)有限公司苏州金******苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人史向跃金懿陶志新暂估价(万元)工程*.*材料*.**、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人获奖资审是否通过不通过原因*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不通过原因*、废标及原因序号单位名称废标原因*******未提供业绩*******未提供业绩*苏州******项目负责人无安全B证,无合同备案网页截图*******无一级建造师证书,未提供业绩*******未提供合同备案网页截图,无一级建造师证书*******无一级建造师证书,业绩类型不符合*项******未提供业绩*******委托代理人社保期限不符合要求*江苏?******未提供合同备案网页截图*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价**、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)报价得分技术标得分业绩得分信用评价得分合理性扣分失信考评扣分其他评分总分排序是否评标入围* 江苏开亮建设(集团)有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * 苏州金****** *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * 苏****** *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * 江苏****** *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * 苏州工业****** *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * ****** *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * ****** *******.** 否 * ****** *******.** 否 * 苏州****** ********.** 否 ** ****** ********.** 否 ** ****** ********.** 否 ** ****** *******.** 否 ** ****** *******.** 否 ** ****** *******.** 是 ** 苏州****** ********.** 否 ** 江****** *******.** 否 ** 苏州****** ********.** 否 ** 苏州****** ********.** 否 ** 苏州市唐人****** ********.** 否 ** 江****** *******.** 否 ** ****** ********.** 否 ** 苏州工业园区国发****** ********.** 否 ** ****** ********.** 否 ** ****** ********.** 否 ** ****** ********.** 否 ** ****** *******.** 否 ** ****** ********.** 否 ** 苏州市****** ********.** 否 ** 江****** *******.** 否 ** 苏州巴****** ********.** 否 ** ****** *******.** 否 ** ****** *******.** 否 ** 江苏****** ********.** 否 ** ****** *******.** 否 ** ****** *******.** 否 ** 江苏嘉洋****** ********.** 否 ** ****** *******.** 是 ** 苏州****** *******.** 是 ** ****** ********.** 否 ** 中住建设(苏州)有限公司 ********.** 否 ** ****** *******.** 否 ** 江****** *******.** 否 ** ****** ********.** 否 ** ****** ********.** 否 ** ****** ********.** 否 ** 苏州****** ********.** 否 ** ****** ********.** 否 ** ****** ********.** 否 ** ****** ********.** 否 ** ****** *******.** 否 ** ****** *******.** 否 ** 苏州威****** ********.** 否 ** 苏州市****** ********.** 否 ** ****** *******.** 否 ** ****** *******.** 否 ** ****** *******.** 否 ** ****** ********.** 否 ** ****** *******.** 否 ** ****** ********.** 否 ** ****** *******.** 否 ** 盐****** *******.** 否 ** ****** ********.** 否 ** 常****** ********.** 否 ** ****** *******.** 是 ** ****** ********.** 否 ** ****** *******.** 否 ** ****** *******.** 否 ** ****** *******.** 否 ** ****** ********.** 否 ** ****** *******.** 是 ** 江苏****** *******.** 否 ** ****** ********.** 否 ** 永诺建设发展(江苏)有限公司 ********.** 否 ** 苏州****** ********.** 否 ** 江****** *******.** 否 ** ****** ********.** 否 ** ****** *******.** 否 ** ****** *******.** 是 ** 江苏****** ********.** 否 ** ****** ********.** 否 ** 江****** ********.** 否 ** 项****** *******.** 是 ** ****** ********.** 否 ** ****** *******.** 否 ** ****** *******.** 是 ** 江苏?****** *******.** 是 *、备注:?招标人:苏州市吴中区?直实验幼儿园?日期:****年**月**日
查看隐藏内容