江苏南京[施工]国投智慧停车场智能化建设工程项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的国投智慧停车场智能化建设工程项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人潘仁顿企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称南******投标报价(元)*******.**项目负责人陈松企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人陆家胜企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(建造师证书未签字)*******投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未提供无在建承诺书)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态核查不合格)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质证书过期)*******未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书未盖章)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******--------------*秉丞科技(江苏)有限公司--------------*******--------------*广网科技(宿迁)有限公司--------------*河******--------------*******--------------*******--------------*******--------------*******--------------********--------------********--------------**江苏******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏富******--------------********--------------**江苏国人建设(集团)有限公司--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江******--------------********--------------********--------------********--------------**江苏开亮建设(集团)有限公司--------------********--------------********--------------**江苏******--------------********--------------**江苏******--------------********--------------**江苏******--------------********--------------********--------------********--------------**江苏******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**南******--------------********--------------********--------------**泰******--------------********--------------**徐州市******--------------********--------------**仪******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**中筑宁泰建工(河南)有限公司--------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.*--**.***秉丞科技(江苏)有限公司***.******.***.*--**.************.******.***.*--**.***广网科技(宿迁)有限公司***.******.***.*--**.***河*********.******.***.*--**.************.******.***.*--**.************.******.***.*--**.************.******.***.*--**.************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****江苏*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****江苏富*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****江苏国人建设(集团)有限公司***.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****江*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****江苏*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****江苏*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****江苏*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****南*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****泰*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****徐州市*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****仪*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.***、拟确定中标人:*******、备注:招标人:宿迁******(******)本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**
查看隐藏内容