山东烟台山东高速集团有限公司烟台分公司2024年度职工健康体检(二次采购)成交候选人公示发布时间:2024-10-24
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一*烟台市烟台山医院**********.***烟台******慈航综合门诊部**********.***烟台美年******门诊部**********二*烟台市烟台山医院**********.***烟台******慈航综合门诊部**********.**三*新华卓越健康(烟台)***************.******************.***烟台美年******门诊部*********四*烟台市烟台山医院**********.*******************.***烟台美年******门诊部**********五*新华卓越健康(烟台)****************.*******************.***烟台美年******门诊部**********二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原******响应文件中未按照谈判采购文件要求提供具有独立经营场所的证明材料,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法***.******.***资格评审“资格要求:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定”的要求。三山东省******响应文件中未按照谈判采购文件要求提供国家企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单的信誉截图,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法***.******.***资格评审“信誉要求:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定”的要求。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他二标段通过初步评审的供应商数量为*家,经评审委员会一致认定具有竞争性,本标段继续进行评审。五、联系方式招标人代理机构单 ******烟台分公司******地 址烟台市莱山区盛泉工业园南首烟台市莱山区金滩东路****号中润大厦**楼联 系 人李女生张中禹联系电话****-******************联系邮箱//