河北石家庄39号公寓楼整修改造工程中标候选人公示(2024-YG02-G1012)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**号公寓楼整修改造工程中标候选人公示(****-YG**-G****) 一、项目名称:**号公寓楼整修改造工程 二、项目编号:****-YG**-G**** 三、公示时间:****年**月**日至**月**日 四、评标委员会推荐的中标候选人依次为: 第一名:****** 总得分:**.**分 投标价格:*******.**元 质量标准:合格 工期:**日历天 项目负责人:许培 冀************ 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求 第二名: ****** 总得分:**.**分 投标价格:*******.**元 质量标准:合格 工期:**日历天 项目负责人:董亚青 冀**************** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求 第三名: ****** 总得分:**.**分 投标价格:*******.**元 质量标准:合格 工期:**日历天 项目负责人:贾中阳 冀************ 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求 根据评标委员会提出的评标报告和推荐的中标候选人情况,以及招标文件中规定的原则和方法,拟定:******为预中标人,现将预中标人予以公示。 五、否决投标单位及理由 ******投标报价超过招标文件规定最高限价,不通过初步评审。 ******、******、************、******,投标函附录中措施项目与工程量清单不一致,不通过初步评审。 石******投标函附录中分部分项工程费与工程量清单不一致,不通过初步评审。 ******,投标函附录未按招标文件格式要求填写,不通过初步评审。 ******投标文件中所提供类似项目业绩均不符合招标文件要求,不通过初步评审。 ******投标函附录中其他项目金额与工程量清单不一致,不通过初步评审。 经评委会评审,以上单位不能通过初步评审。 北京京******暗标部分出现彩色图片,不符合投标文件技术部分暗标编制要求,投标文件作否决投标处理。 中明************、河北******、******投标文件技术部分暗标中表格部分未按招标文件按要求放在相应的章节中,投标文件作否决投标处理。 经评标委员会评审,上述单位均不能通过暗标评审。 六、质疑:在公示期间,如果投标人对评标结果有异议,请以书面形式向我院提出质疑,我院将在公示期结束后*个工作日内作出答复。同时对积极参与本次项目招标的各投标单位深表感谢。 七、联系方式 质疑(招标代理机构:瑞和******) 联系方式:张亮、张利智、刘长峰****-********、*********** 质疑(招标人)联系方式:王助理****-******** 投诉联系方式:刘助理****-******** 八、全部投标单位 ******、******、******、******、河北******、******、中明******、************************、******、石******************、************、中神******、************、******、******************、北京京******、深圳中壹建设(集团)有限公司、******、************、******。
查看隐藏内容