山西太原航天任务分析软件采购终止公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

废标信息废标理由:西安******上传的响应文件无产品相关技术参数,未按要求上传附件,属无效报价。供应商不足*家,申请重新竞价。项目名称航天任务分析软件采购项目编号ZBDXJC-********公告发布日期****/**/** **:**公告截止日期采购单位中北大学付款条款货物交付到现场,待安装、调试和验收合格,成交供应商出具增值税专用发票后,学校一次性支付***%的合同款项。联系人中标后在我参与的项目中查看联系手机中标后在我参与的项目中查看是否需要踏勘否踏勘时间踏勘联系电话踏勘地点踏勘联系时间采购预算¥***,***.** 送货/施工/服务期限合同生效之日起**个工作日内 送货/施工/服务地址太原市学院路*号中北大学信息与通信学院***室
查看隐藏内容