福建福州秀屿区主干道旧街改造设计项目中标公示单

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

秀屿区主干道旧街改造设计项目 设计招标, 招标编号为:**********************,该工程招标方式为:公开招标。****年**月**日开标,****年**月**日评标完成。中标的主要结果公示如下: 中标人名称福建省林业勘察设计院 评标办法莆田随机抽取法 中标价(元)国家计委和建设部《工程勘察设计收费管理规定》计价格[****]**号文件计算并下浮**%计取 资格评审结果合格 项目班子配备评审结果合格 施工组织设计评审结果/ 项目负责人林宇辉 履约保证金(元)合同价**% 设计周期设计周期为**天(不包括业主组织图纸评审的时间及施工期服务时间) 设计质量标准合格 被确定未废标、无效标的投标人及原因******投标人的企业资质、拟派出的项目负责人未按招标文件要求提供,故作废标处理;******投标人的企业资质未按招标文件要求提供,故作废标处理;洛阳城******投标人的企业资质、拟派出的项目负责人未按招标文件要求提供,故作废标处理。 评标委员会成员名单郑必业、薛龙、林秋琴 备注 根据评标委员会评标报告,确定福建省林业勘察设计院为中标人。现在莆田市服务发展中心网上公示。中标公示期自****年**月**日至****年**月**日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。 招标人:莆田****** 招标代理人:福****** 联系地址: 联系地址:福州市北环中路***号福苑花园*#楼***-*** 联系人:郑先生 联 系 人:林小姐 电话/传真:***********电话/传真:****-******* 附件: ***.******.***附件下载网址:http://***.******.***.cn/ptsztb/infodetail/?infoid=d**c*b**-***f-*d**-bc*e-**d*****dd*c&categoryNum=************
查看隐藏内容