四川绵阳桂溪中心敬老院附属工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 桂溪中心敬老院附属工程 招标人 北川羌族自治县民政局 招标人联系电话 项目业主 北川羌族自治县民政局 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 绵阳市游仙区招投标交易中心()绵阳市游仙区游仙路***号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 陕西建工****** 无 *******.**元 *******.**元 牛峰 二级建造师证 陕************ ****** 第二名 ****** 无 *******.**元 *******.**元 王丽芬 一级建造师 云************ ****** 第三名 ****** 无 *******.**元 *******.**元 吴琛 一级建造师 桂************ ******第一中标候选人:陕西建工******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******管材研究所 科研产业项目二标段施工招标 ****-**-** ****-**-** 总面积*****.*平方米 **,***,***.**元 罗建华 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 安****** 保利宁湖峰境住宅小区二期三标土建工程 ****-**-** ****-**-** 约*.*万平方米 **,***,***.**元 李玲 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 珠海****** 德昌盛景花园*栋、*栋工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积*****平方米 **,***,***.**元 彭定辈 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 自****** 低于成本报价,作废标处理。 福****** 低于成本报价,作废标处理。 深圳****** 低于成本报价,作废标处理。 ****** 低于成本报价,作废标处理。 福****** 低于成本报价,作废标处理。 河南省****** 低于成本报价,作废标处理。 ****** 低于成本报价,作废标处理。 ****** 低于成本报价,作废标处理。 ****** 低于成本报价,作废标处理。 ****** 低于成本报价,作废标处理。 ****** 低于成本报价,作废标处理。 ****** 低于成本报价,作废标处理。 ****** 低于成本报价,作废标处理。 贵州建工集团****** 低于成本报价,作废标处理。 ****** 低于成本报价,作废标处理。 四川****** 低于成本报价,作废标处理。 ****** 低于成本报价,作废标处理。 ****** 低于成本报价,作废标处理。 四川省****** 低于成本报价,作废标处理。 ****** 低于成本报价,作废标处理。 ****** 低于成本报价,作废标处理。 ****** 低于成本报价,作废标处理。 ****** 低于成本报价,作废标处理。 重庆市****** 低于成本报价,作废标处理。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 北川羌族自治县发展改革和经济商务局 ****-******* 行业主管部门 北川羌族自治县建设工程招投标管理办公室 ***********
查看隐藏内容