福建福州茶园路景观整治工程(施工)(重新招标)招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福州******标 价 :********元中标单位:福******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: 榕市建安招*******-*本招标项目于****年**月**日**:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:茶园路景观整治工程(施工)(重新招标)招标人:福州市晋安区茶园街道办事处建设规模:本项目预算价为********元,发包价为人民币********元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:马咏真、陈友裕、陈斌、蔡桂琴、吴健瑜评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注中铁二十四局******完好***********合格黄建国 ******完好***********合格颜文斌 福******完好***********合格郑夫榕 福******完好***********合格郭福金 ******完好***********合格干彬熙 ******完好***********合格廖莉玮 福建******完好***********合格郑光辉 ******完好***********合格李建强 福******完好***********合格黄长勇 ******完好***********合格刘玉森 福建******完好***********合格陈翠惠 ******完好***********合格陈树珊 福建******完好***********合格 魏茂和 福******完好***********合格蔡先勇 ******完好***********合格郑标 福******完好***********合格梁年勇 ******完好***********合格卢国平 福******完好***********合格詹长国 福******完好***********合格林海波 厦******完好***********合格 郑丹花 福******完好***********合格李强, 福******完好***********合格杜青火 福******完好***********合格 王慧 ******完好***********合格李震宇 厦******完好***********合格罗金贵 福******完好***********合格余能存 福******完好***********合格魏宏坚 ******完好***********合格林传锦投标文件递交截止时间前未提供建造师原件审查******完好***********合格 张延利 ******完好***********合格陈聿毅 华盛******完好***********合格宋依标 福建******完好***********合格陈乃宝 ******完好***********合格毕鉴臣 福******完好***********合格欧阳新锦 ******完好***********合格翁明善 福建******完好***********合格范琴兰 福******完好***********合格程文魁 福******完好***********合格林芳, 福******完好***********合格伍劲华 福******完好***********合格邹娟俤 福******完好***********合格曾兆民 福建省******完好***********合格周建斌 福******完好***********合格蔡火良 ******完好***********合格陈小刚 ******完好***********合格陈丽珍 福建******完好***********合格卢艺远 福******完好***********合格吴闽辉 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******投标文件予以拒收投标文件递交截止时间前未提供建造师原件不符合招标文件专用本的通用本补正数据表的第***.******.***款规定/福******废标投标文件项目经理职称证为助理工程师不符合招标文件专用本的通用本补正数据表的第*.**款规定 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:郭福金工期:***日历天工程质量:合格投标总价:********元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:/项目负责人:/工期:/工程质量:/投标总价:/类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// (*)第三中标候选人名称:/项目负责人:/工期:/工程质量:/投标总价:/元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:福州市晋安区茶园街道办事处办公地址:华林路***号邮政编码:******,联系电话:****-********传真: / ,联系人:林锦云招标代理机构:福******办公地址:福建省福州市梅峰路*号红鼎山人*层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-******** ,联系人:张先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建筑安装工程招标投标办公室办公地址:温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话:****-********
查看隐藏内容