福建福州福州文教职业中专学校办公楼加固改造项目(施工)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 :*******元中标单位:福******中标候选人公示招标编号: 榕市建安招*******本招标项目于 **** 年 ** 月 ** 日 *:** 时在 福州市建设工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州文教职业中专学校办公楼加固改造项目(施工)招标人: 福建省福州文教职业中专学校 建设规模:****平方米,招标控制价为人民币******* 元,发包价为人民币*******元。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委: 包洪其、童立新、郭启才、郭盛、胡颁林 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 *、唱标记录序号投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注*******完好*********日历天合格标准张元祥 *******完好*********日历天合格标准吴招贵 *福******完好*********日历天合格标准 林肖肖*福******完好*********日历天合格标准邱道和*福建九鼎建设******完好*********日历天合格标准李庆芳*福建******完好*********日历天合格标准邓招清 *福******完好*********日历天合格标准兰长明 *******完好*********日历天合格标准卓立安 *******完好*********日历天合格标准张子英********完好*********日历天合格标准 魏文贵 **福******完好*********日历天合格标准叶乃峰********完好*********日历天合格标准唐海珠 ********完好*********日历天合格标准谢文珠**福******完好*********日历天合格标准林龙章********完好*********日历天合格标准 徐晨波 **福******完好*********日历天合格标准张南轩********完好*********日历天合格标准宋旭亮**福******完好*********日历天合格标准庄翔**福******完好*********日历天合格标准何修钦**华宇(福建)******完好*********日历天合格标准邓语琪 ********完好*********日历天合格标准刘俏婷**福建******完好*********日历天合格标准林国铝 ********完好*********日历天合格标准林文锋********完好*********日历天合格标准张容芳 **福******完好*********日历天合格标准王宁芹 **福******完好*********日历天合格标准 江敬铣**福******完好*********日历天合格标准 刘正财 ********完好*********日历天合格标准林炎灿********完好*********日历天合格标准卢光********完好*********日历天合格标准 赵艳 **福建******完好*********日历天合格标准潘捷 ********完好*********日历天合格标准 陈松峰**福建******完好*********日历天合格标准陈学演********完好*********日历天合格标准林瑞洋 **福******完好*********日历天合格标准李银昌**福******完好*********日历天合格标准吴巧林********完好*********日历天合格标准江锋********完好*********日历天合格标准陈青雅**福******完好*********日历天合格标准尤奇生********完好*********日历天合格标准高建宾**福******完好*********日历天合格标准 刘孙谋**福******完好*********日历天合格标准林端英********完好*********日历天合格标准余振华********完好*********日历天合格标准李曜 ********完好*********日历天合格标准谢兆伟 ********完好*********日历天合格标准林成章 ********完好*********日历天合格标准林宝建********完好*********日历天合格标准冯宗宝********完好*********日历天合格标准李公羽********完好*********日历天合格标准林友森********完好*********日历天合格标准石洛**福******完好*********日历天合格标准黄秀容**福******完好*********日历天合格标准王纯华********完好*********日历天合格标准林苏**福建******完好*********日历天合格标准林金钗**福******完好*********日历天合格标准王宝荣********完好*********日历天合格标准陈天明 **福******完好*********日历天合格标准刘鼎勇**福******完好*********日历天合格标准郑圣樵 **福******完好*********日历天合格标准 蔡宇轩**福******完好*********日历天合格标准林世锋********完好*********日历天合格标准江之宇**福******完好*********日历天合格标准 谢青**福******完好*********日历天合格标准李岩********完好*********日历天合格标准 林善泰**福建******完好*********日历天合格标准杨宗德 ********完好*********日历天合格标准邹金凤*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注华宇(福建)******资格审查不合格未按招标文件规定提交了投标保证金招标文件第三章第一节第***.******.***条款*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 刘孙谋 工期: **日历天 工程质量: 合格 投标总价: *******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注∕∕∕∕∕∕∕∕(*)第三中标候选人名称: ∕ 项目负责人: ∕ 工期: ∕ 工程质量: ∕ 投标总价: ∕ 元(其中:暂估价 ∕ 元,暂列金额 ∕ 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注∕∕∕∕∕∕∕∕*、公示时间公示期为 **** 年 **月 ** 日至 **** 年 **月 **日。*、联系方式招标人: 福建省福州文教职业中专学校 办公地址: 福州市交通路**号 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 林老师 招标代理机构: ****** 办公地址: 福州市鼓楼区新权南路**号鑫涛苑***室 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 陈晓雪、王成鸿 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州市建筑安装工程招标投标办公室 办公地址: 福州市温泉公园路**号市行政服务中心三楼 联系电话: ****-********
查看隐藏内容