内蒙古鄂尔鄂托克前旗敖勒召其镇易涝点排水防涝改造工程审计服务标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

鄂托克前旗敖勒召其镇易涝点排水防涝改造工程审计服务标段中标候选人公示招标人名称鄂托克前旗公用事业服务中心招标代理机构名称内******招标项目名称鄂托克前旗敖勒召其镇易涝点排水防涝改造工程招标项目编号N*******************标段(包)名称审计服务标段标段(包)编号N**********************开标时间****年**月**日 **时**分开标地点五楼不见面开标直播大厅公示期****年**月**日 至 ****年**月**日发布媒介同时在《采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易中心官网)》发布最高限价*.****%第一中标候选人投标人名称中盛******投标报价*.****%工期(交货期)合同签订之日起至提交竣工结算报告之日止工程质量满足国家及地方现行规范、标准要求响应招标文件要求的资格能力条件投标人须具备有效的载有统一社会信用代码的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)何庆先项目负责人资格(或项目经理、项目总监)土木建筑专业一级注册造价工程师(资格证号:ZT********;注册证号:建【造】**************);房屋建筑施工高级工程师(证书编号:***********)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)//技术负责人资格(或项目总工)//技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩业绩一:项目名称:威远县双创综合体建设项目竣工结算(审核)审计服务发包人:威远县审计局合同签订日期:****年*月**日业绩二:项目名称:中山火炬非遗文化传承活化基地预算编制服务发包人:中山******合同签订日期:****年*月**日业绩三:项目名称:西昌市川兴新农村城乡融合及配套基础设施建设项目造价咨询服务项目发包人:西昌卓弘城市******合同签订日期:****年*月**日业绩四:项目名称:西昌市马道城中村棚户区改造项目造价咨询服务项目发包人:西昌广盛城市******合同签订日期:****年*月**日业绩五:项目名称:乌审旗职工职业教育培训中心建设项目发包人:乌审旗住房和城乡建设局合同签订日期:****年*月*日业绩六:项目名称:鄂尔多斯高新技术产业开发区光伏低碳示范基地标准化厂房项目B区(EPC模式)审计服务二标段发包人:鄂尔多斯市佳奇城市******合同签订日期:****年*月*日投标人获奖//投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; ②在近三年(****年*月*日至今)有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题的,并且正处于处罚期内。 *、在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)或在“中国执行信息公开网”网站(http://***.******.***.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单。 *、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)技术人员:李永卫;资格或职称:安装工程一级注册造价工程师(资格证号:*******;注册证号:建【造】**************);专业:;(*)技术人员:王凯;资格或职称:土木建筑一级注册造价工程师(资格证号:********************;注册证号:建【造】**************);专业:;(*)技术人员:尹伯橙;资格或职称:交通运输工程一级注册造价工程师(资格证号:********************;注册证号:建【造】**************);专业:;(*)技术人员:邹鹏;资格或职称:水利工程一级注册造价工程师(资格证号:ZJG**********;注册证号:建【造】**************);专业:;(*)技术人员:曹佳;资格或职称:安装工程一级注册造价工程师(资格证号:********************;注册证号:建【造】**************);专业:;(*)技术人员:高芳;资格或职称:安装工程一级注册造价工程师(资格证号:********************;注册证号:建【造】**************);专业:;(*)技术人员:王为;资格或职称:土木建筑一级注册造价工程师(资格证号:*******;注册证号:建【造】**************);专业:;(*)技术人员:李晓容;资格或职称:土木建筑一级注册造价工程师(资格证号:******************;注册证号:建【造】**************);专业:;(*)技术人员:刘小波;资格或职称:土木建筑一级注册造价工程师(资格证号:ZT********;注册证号:建【造】**************);专业:;其他公示内容//第二中标候选人投标人名称内******投标报价*.****%工期(交货期)合同签订之日起至提交竣工结算报告之日止工程质量满足国家及地方现行规范、标准要求响应招标文件要求的资格能力条件投标人须具备有效的载有统一社会信用代码的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)章兰萍项目负责人资格(或项目经理、项目总监)土木建筑一级注册造价工程师(资格证号:*******;注册证号:建[造]**************);工程造价高级工程师(证书编号:G**********)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)//技术负责人资格(或项目总工)//技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩业绩一:项目名称:鄂托克前旗敖勒召其镇****年中水管网改造项目一标段、二标段发包人:鄂托克前旗公用事业服务中心合同签订日期:****年*月**日业绩二:项目名称:鄂尔多斯市鄂托克前旗****年高标准农田建设项目施工一标段至施工六标段发包人:鄂托克前旗高标准农田建项目管理办公室合同签订日期:****年*月**日业绩三:项目名称:乌审旗生活垃圾焚烧发电项目发包人:乌******合同签订日期:****年*月*日业绩四:项目名称:鄂尔多斯市鄂托克前旗****年高标准农田建设项目(包*)发包人:鄂托克前旗高标准农田建项目管理办公室合同签订日期:****年*月**日业绩五:项目名称:上海庙能源化工基地配套渣场项目(一号渣场二期工程)发包人:鄂尔多斯市上******合同签订日期:****年*月**日业绩六:项目名称:鄂尔多斯凯******竣工结算咨询发包人:鄂尔多斯凯******合同签订日期:****年*月*日投标人获奖//投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; ②在近三年(****年*月*日至今)有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题的,并且正处于处罚期内。*、在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)或在“中国执行信息公开网”网站(http://***.******.***.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单。 *、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)土建造价师:马彩云;资格或职称:土木建筑二级注册造价工程师(资格证号:******************;注册证号:建[造]**************);;专业:;(*)水利造价师:王吉永;资格或职称:水利工程一级注册造价工程师(资格证号:ZJG**********;注册证号:建[造]**************);;专业:;(*)土建造价师:李定银;资格或职称:土木建筑一级注册造价工程师(资格证号:*******;注册证号:建[造]**************);;专业:;(*)土建造价师:张璐;资格或职称:土木建筑一级注册造价工程师(资格证号:********************;注册证号:建[造]**************);;专业:;(*)安装造价师:白芫;资格或职称:安装一级注册造价工程师(资格证号:*******;注册证号:建[造]**************);;专业:;其他公示内容//第三中标候选人投标人名称******投标报价*.****%工期(交货期)合同签订之日起至提交竣工结算报告之日止工程质量满足国家及地方现行规范、标准要求响应招标文件要求的资格能力条件投标人须具备有效的载有统一社会信用代码的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)侯亚军项目负责人资格(或项目经理、项目总监)土木建筑一级注册造价工程师(资格证号:ZT********;注册证号:建[造]**************);水利水电高级工程师(证书编号:*******)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)//技术负责人资格(或项目总工)//技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩业绩一:项目名称:黑龙江省伊春市金林区汤旺河流域水环境综合治理项目全过程咨询服务发包人:伊春市金林区林业和草原局合同签订日期:****年**月**日业绩二:项目名称:莲湖区十四运建筑物外立面整治项目造价审核项目结算审核项目发包人:西安市莲湖区城市管理和综合执法局合同签订日期:****年*月**日业绩三:项目名称:西安市临潼区****年农村饮水安全脱贫攻坚(省级)项目一标段(临潼区油槐农村饮水安全巩固提升工程)结算审核发包人:西安市临潼区农村饮水安全工程建设项目管理处合同签订日期:****年*月**日业绩四:项目名称:西安市临潼区****马寨南王等*处农村饮水巩固提升工程一标段(马寨南王农村饮水巩固提升工程、南韩师家供水工程)工程结算审核发包人:西安市临潼区农村饮水安全工程建设项目管理处合同签订日期:****年*月**日业绩五:项目名称:八里湖大桥景观绿化工程审计发包人:九江市八******合同签订日期:业绩六:项目名称:陕西师范大学雁塔校区地下公共停车场工程结算审价发包人:陕西师范大学合同签订日期:****年*月*日投标人获奖//投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; ②在近三年(****年*月*日至今)有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题的,并且正处于处罚期内。 *、在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)或在“中国执行信息公开网”网站(http://***.******.***.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单。 *、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)土建造价工程师:余隽;资格或职称:土木建筑一级注册造价工程师(资格证号:*******;注册证号:建[造]**************);;专业:;(*)安装造价工程师:赵醒文;资格或职称:安装一级注册造价工程师(资格证号:*******;注册证号:建[造]**************);;专业:;(*)土建造价工程师:张秋萍;资格或职称:土木建筑一级注册造价工程师(资格证号:*******;注册证号:建[造]**************);;专业:;(*)土建造价工程师:王文英;资格或职称:土木建筑一级注册造价工程师(资格证号:********************;注册证号:建[造]**************);;专业:;(*)土建造价工程师:李宝华;资格或职称:土木建筑一级注册造价工程师(资格证号:*******;注册证号:建[造]**************);;专业:;其他公示内容//否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*内******报价方式未按招标文件要求按照费率报价且开标一览表中报价为*%,报价不唯一且超出最高投标限价招标文件第二章投标人须知前附表 ***.******.***和***.******.***款;第三章评标办法 ***.******.***只有一个有效报价且不能超过投标最高限价;和***.******.***条;评标报告-开标记录表(见附件)评标报告-评审汇总表(见附件)评标报告-否决投标情况表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:李女士,联系电话:***********。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(鄂托克前旗住房和城乡建设局)提出投诉,联系人:刘先生,联系电话:****-*******。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明招标人(章):招标代理机构(章):竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/TPFront/InfoDetail/Default.aspx?InfoID=***eceba-ec*e-*d**-***d-a*d**f***faf&CategoryNum=******
查看隐藏内容