江苏南京无锡硕放机场二期航站楼扩建工程智能化资格预审
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称 无锡硕放机场二期航站楼扩建工程项目编号WXS*********标段名称 无锡硕放机场二期航站楼扩建工程智能化标段编号 WXS*********-**建设单位无锡市公共工程建设中心(代建方)标段分类施工以下为资格预审不通过单位名单单位名称项目经理/总监审查结果不通过原因南****** 白剑林 资审不通过 项目负责人缺少职业资格证书 ****** 周志刚 资审不通过 项目负责人有再建工程 上海****** 李晶 资审不通过 项目经理的类似业绩未见竣工合法手续 南****** 蒋州 资审不通过 未递交资格申请文件 江苏****** 李宝华 资审不通过 项目经理的类似业绩未见竣工合法手续 ****** 陈进 资审不通过 未递交资格申请文件