江苏连云港连徐高速公路东海西互通及其连接线建设工程施工监理项目DHXHT-JL2标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标于****-**-**在招标评标中心(连云港主会场,江苏省分会场)完成。经评标委员会评审,连徐高速公路东海西互通及其连接线建设工程施工监理项目DHXHT-JL*标段:中标候选人:江苏******,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:王庆贵 项目总工:共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.投标文件中未提供符合招标文件要求的总监理工程师业绩,不符合评标办法“附件* 资格审查要求”。.*.标段投标文件中未提供符合招标文件要求的企业及总监理工程师业绩,不符合评标办法“附件* 资格审查要求”。.招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。
查看隐藏内容