江苏连云港连徐高速公路东海西互通及其连接线建设工程施工项目DHXHT-LJ3标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标于****-**-**在招标评标中心(连云港主会场,江苏省分会场)完成。经评标委员会评审,连徐高速公路东海西互通及其连接线建设工程施工招标DHXHT-LJ*标段:中标候选人:东海县******,预期中标价********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:李华 项目总工: 张静第一后备中标候选人:安******,预期中标价********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:郑国新 项目总工: 高社林第二后备中标候选人:******,预期中标价********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:颜胜 项目总工: 张英文共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.投标文件中未按招标文件要求提供授权委托书及公证书原件。不符合评标办法形式评审与响应性评审标准第(*)款的规定。.招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。
查看隐藏内容