江苏南京【高新区】泰州数据产业园综合楼五期室外配套(景观绿化)项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:D**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的泰州数据产业园综合楼五期室外配套(景观绿化)项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价********.**元项目负责人钱林成 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)精彩家园品质绿化长江大道与站前路互通项目 第二中标候选人单位名称******投标报价********.**元项目负责人李恒 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)苏州市高新区通安镇土地储备中心周边市政配套绿化工程一标段 第三中标候选人单位名******投标报价********.**元项目负责人刘卫 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)大丰区黄海路东延(东宁路——五一大道)滨河景观工程 暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未通过入围方法*东华******未通过入围方法*东台******未通过入围方法*中亿丰(苏州)******未通过入围方法*******未通过入围方法*中湖城建(常熟)******未通过入围方法*******未通过入围方法*******未通过入围方法*******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**北京绿******未通过入围方法**卓越******报价高于期望值。********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**南******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**南京******未通过入围方法********未通过入围方法**嘉兴市******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**常州******未通过入围方法**常州******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**常州市******未通过入围方法**常州市******未通过入围方法**常******未通过入围方法**常******未通过入围方法**常州市武进******未通过入围方法**常州市******未通过入围方法********未通过入围方法**常州******未通过入围方法********未通过入围方法**常州******未通过入围方法,常州******与河******招标文件下载ip地址一致**常******未通过入围方法**常******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法,******与******上传ip地址一致**平******未通过入围方法********未通过入围方法**惠******未通过入围方法********未通过入围方法**扬州城市******未通过入围方法**无******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**无锡谦******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**杭州******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**杭州******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**江苏******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**江苏******未通过入围方法********未通过入围方法**江苏******未通过入围方法********未通过入围方法**江苏******未通过入围方法**江******未通过入围方法********未通过入围方法**江苏******未通过入围方法********未通过入围方法**江苏******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**江苏沭阳******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法***江苏省******未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法,******与******上传ip地址一致*********未通过入围方法***江苏******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江西绿******未通过入围方法***沭阳县******未通过入围方法***河北******未通过入围方法***河北******未通过入围方法*********未通过入围方法***河******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***河******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***河南******未通过入围方法***河南江海******未通过入围方法***河******未通过入围方法,河******与常州******招标文件下载ip地址一致***河******未通过入围方法***河******未通过入围方法***河南省******未通过入围方法***河南省******未通过入围方法***河******未通过入围方法*********未通过入围方法***河南******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***河南******未通过入围方法*********未通过入围方法***泰******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***海******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***湖******未通过入围方法***湖******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***滕******未通过入围方法***福******未通过入围方法***福建省三******未通过入围方法***福******未通过入围方法*********未通过入围方法***福建******未通过入围方法***福建******未通过入围方法***福建******未通过入围方法***绍兴******未通过入围方法***绍******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***苏州******未通过入围方法*********未通过入围方法***苏州******未通过入围方法***苏州******未通过入围方法***苏州******未通过入围方法***苏州******未通过入围方法***西安******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***陕西******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***青******未通过入围方法***青岛******未通过入围方法*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*常******--------------------*常州******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------**泰******--------------------********--------------------**福建******--------------------********--------------------**郑州森******--------------------********--------------------*、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价评审其他因素评审得分**********.******.***.***常*********.******.***.***常州*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.****泰*********.******.***.*************.******.***.****福建*********.******.***.*************.******.***.****郑州森*********.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****年**月**日
查看隐藏内容