福建福州茶园路景观整治工程(施工)(重新招标)中标候选人

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标工程项目编号:榕市建安招*******-* 随机抽取*****************本工程于 ****-**-** **:** 在 福州市建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: *、招标项目概况工程项目名称:茶园路景观整治工程(施工)(重新招标)招标人:福州市晋安区茶园街道办事处建设规模:****招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:马咏真、陈友裕、陈斌、蔡桂琴、吴健瑜评标办法: 评标参数:K = , C = 评标参数:K = *、唱标记录 投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注 中铁二十四局****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 黄建国、闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 颜文斌、闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 郑夫榕 闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 郭福金,注册编号:闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 干彬熙,闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 廖莉玮 闽************ 福建****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 郑光辉 闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 李建强、闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 黄长勇 闽 ************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 刘玉森(建造师执业证书注册编号:闽************) 福建****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈翠惠、闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈树珊 注册编号:闽************ 福建****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 。 魏茂和 闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 蔡先勇,闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 郑标,闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 梁年勇 建造师执业证书注册编号:闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 卢国平 证书编号:闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 詹长国(闽************) 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林海波、闽************ 厦****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 郑丹花、闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 李强,建造师执业证书注册编号:闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 杜青火 闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 王慧 闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 李震宇、闽************ 厦****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 罗金贵 注册编号:闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 余能存、闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 魏宏坚、闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 姓名:林传锦 注册编号: 闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张延利,注册编号:闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》的合格标准。 陈聿毅 闽************ 华盛****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 宋依标 闽************ 福建****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈乃宝、闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 毕鉴臣 闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 欧阳新锦(闽************) ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 翁明善 闽************ 福建****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 范琴兰 ,建造师证书编号:闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 建造师姓名:程文魁,注册编号:闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林芳,建造师执业证书注册编号为:闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 伍劲华、闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 邹娟俤,闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 姓名:曾兆民 注册编号:闽************ 福建省****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 周建斌,闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 蔡火良 证书编号:闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈小刚、闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈丽珍、闽************ 福建****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 卢艺远、闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 吴闽辉、闽************ *、唱标记录及投标总得分*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注 ****** 投标文件予以拒收 投标文件递交截止时间前未提供建造师原件 不符合招标文件专用本的通用本补正数据表的第***.******.***款规定 福****** 废标 投标文件项目经理职称证为助理工程师 不符合招标文件专用本的通用本补正数据表的第*.**款规定 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福****** 项目负责人:郭福金 投标金额:******** (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: /(*)第二中标候选人名称:/ 项目负责人:/ 投标金额:* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: /(*)第三中标候选人名称:/ 项目负责人:/ 投标金额:* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: /*、公示时间公示期为 ****年**月**日 **时**分 至 ****年**月*日 **时**分 。*、联系方式招标人: 福州市晋安区茶园街道办事处办公地址: 华林路***号邮政编码: ****** , 联系电话:******传真: / , 联系人:林锦云 招标代理机构: 福******办公地址:福建省福州市梅峰路*号红鼎山人*层邮政编码:****** ,联系电话:****-********传真:****-******** ,联系人: 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州市建筑安装工程招标投标办公室办公地址: 温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话: ****-********
查看隐藏内容