安徽合肥光华星城等全区安置房安居工程改造整治项目之棠梅园小区基础设施提升改造工程全过程咨询管理中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:*天*小时**分*秒累计办理时间:*天*小时**分*秒代理录入提交提交人:安徽******办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时**分招标人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分代理录入提交办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分招标人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分服务平台审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:光华星城等全区安置房安居工程改造整治项目之棠梅园小区基础设施提升改造工程全过程咨询管理 三、中标信息 供应商名称:安徽省****** 供应商地址:安徽省合肥市高新区科学大道**号综合楼*-**** 中标金额:******元 四、主要标的信息服务类名称:光华星城等全区安置房安居工程改造整治项目之棠梅园小区基础设施提升改造工程全过程咨询管理服务范围:对本项目进行全过程工程造价咨询成本控制服务(清单及控制价编制、施工阶段跟踪审计、结算审计)、工程项目管理服务(前期准备及设计管理、合同管理、进度控制、质量控制、投资控制、安全文明施工管理、信息与协调管理、和验收、试运行及结算管理等)。服务要求:各专业之间的进度和协调安排合理,管理统筹到位、整体连续,最大程度的实现项目管理的质量、进度、安全和投资目标。服务时间:自合同签订之日起至缺陷责任期满且所有合同约定服务完成止(施工工期 ***天)服务标准:各项服务项目达到国家相关要求合格标准,工程项目达到国家相关工程质量合格标准。五、评审专家名单: 焦斗坚、朱虹、曹志祥、王中明、张麟 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理费=中标价×*.*%。 收费金额:****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.采购方式:公开招标 *.是否中小微企业成交:是 *.中标供应商业绩:①芜湖市镜湖区安置房小区改造提升项目之城市荣域小区及周边全过程咨询管理;②国宾府项目全过程工程咨询。 *.无效投标单位及原因:合肥市******:价格异常;芜湖******:未提供“项目工程监理负责人不得在其他项目中兼任总监理工程师的承诺书”;******:无有效资质证明;芜湖******:未见“投标函”;安徽******:未提供其他工作人员社保证明材料的要求;中天昊******:价格异常;安徽******:未见工程造价负责人资质证明。 *.本项目中标供应商评审总得分为:**.**分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:芜湖市镜湖区荆山街道办事处 地址:安徽省芜湖市镜湖区红旗路*号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:安徽****** 地址:泾县泾川镇财富东路**号 联系方式:***********、*********** *.项目联系方式 项目联系人:汪洋 电话:***********、*********** 十、附件 中小企业声明函中小企业声明函.pdf
查看隐藏内容