湖北武汉普爱医院电力增容工程资格预审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标工程名称普爱医院电力增容工程 招标编码********************* 预格预审单位****** 资格预审方式 评审制预审 资格预审公示时间****/**/** **:**:** 至****/**/** **:**:** 随机抽签时间 随机抽签地点 购领招标文件时间****/**/* **:**:** 购领招标文件地点******(武汉市江岸区胜利街***号新源大厦*楼) 联系人 周喆王义清 联系电话******** 招标文件发售价格 **** 元备注企业名称是否合格不合格原因武汉兴******否未送达资格预审文件******是 ******否项目管理班子人员证件不全,财务状况提供不全******否企业资质不符合招标公告要求,部分证明材料有疑义武汉市康天******否未按资格预审文件要求提供原件审核武汉迅易******否项目管理班子人员证件不全,财务状况提供不全武******是 ******否部分证照失效武******否未送达资格预审文件******否项目经理不符合要求******是 武汉******否项目经理不符合要求
查看隐藏内容