福建宁德宁德市天山西路(华庭路至金马路)道路工程招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:福建瑞晟******标 价 :以潍坊市市******设计的经图审合格施工图为依据,具体按宁德市财政局出具的控制价按照可竞争部分下浮**.*%。中标单位:福******中标结果公示(招标编号:_瑞晟宁招【****】-**号)宁德市天山西路(华庭路至金马路)道路工程招标项目于****年**月**日**时**分在宁德市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称: 宁德市天山西路(华庭路至金马路)道路工程招标方式: 公开招标*、拟中标人及其中标金额中标人名称:福******中标金额:以潍坊市市******设计的经图审合格施工图为依据,具体按宁德市财政局出具的控制价按照可竞争部分下浮**.*%。*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因,理由与依据:*)******未附投标企业开户许可证复印件,不符合招标文件评标办法第***.******.*** 条规定。*)日昌(福建)******注册造价师未附本企业在岗证明,不符合招标文件评标办法第***.******.*** 条规定。*)福建省长******施工员未附职称证书复印件,不符合招标文件评标办法第***.******.*** 条规定。*)中******投标企业未进入规定的预选承包商名录库,不符合招标文件评标办法第***.******.***条规定。*、评标委员会成员名单评标专家:杨微佳、林宝淑、郑向新、龚武、陈伏进、张瑞容、章景盛。*、公示时间:公示期为****年 ** 月 ** 日到****年 **月 **日。*、联系方式招投标监督机构:_宁德市蕉城区建设局建筑业科监督电话:_****-******* __公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。宁******福建瑞晟******
查看隐藏内容