福建厦门南平市烟草公司光泽分公司烟草服务综合楼建设项目施工监理流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:工程监理招标代理:厦******标 价 :无中标单位:******光泽分公司烟草服务综合楼建设项目[施工监理]流标结果公示致各参投企业:******烟草服务综合楼建设项目[施工监理]招标,于****年 **月**日上午在光泽公共资源交易中心公开开标。至投标文件递交的截止时间(投标截止时间): ****年 **月**日上午 *时 **分投标递交投标文件为*家,经评标委员会对投标文件资格评审:*家被确定废标,福******,原因:投标人总监理工程师简历表未盖投标人公章,有效投标人少于三家,根据《福建省招标投标管理条例》相关规定,本工程招标流标。招标人:******电话:****-*******招标代理机构:******电话:****-*******
查看隐藏内容