福建南平松溪县渭田镇东边村土地整理项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:浦城县泓兴******中 标 结 果 公 示招标编号: 闽建信延[****]招***号松溪县渭田镇东边村土地整理项目施工招标,于****年**月**日上午*时**分在松溪县公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:一、招标人的名称、地址和联系方式:招标人:松溪县渭田镇人民政府地 址:松溪县渭田镇人民政府,联系电话:***********联系人:王斌二、招标代理单位的名称、地址和联系方式:招标代理机构:福******;地址:南平市南福路**号,亿发建材市场**幢*号二层;电话:****-*******,联系人:葛先生、罗先生。三、中标候选人推荐第一中标候选人:浦城县泓兴******,工期:***日历天 ,投标报价:¥*******元,项目经理:李惠娟 ;推荐第二中标候选人:福建******,工期:***日历天;投标报价:¥*******元,项目经理:林世章 ;推荐第三中标候选人:福建省南******, 工期:***日历天,投标报价:¥*******元,项目经理: 范俊英;四、被确定为废标投标单位及原因:投标人名称评审结果原因备注(*)福******:投标文件的项目名称与本项目名称不一致,资格审查不合格。(*)******:无法提供企业资质年检合格证明文件,资格审查不合格。五、评审专家:*、业主评委: \ ;*、专家评委:马利珍、叶文兴、李满香、范小玲、陈启松、宋尧忠、陈振南(评委主任)。六、如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:****年**月**日起至****年**月*日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向监督机构反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。监督机构名称:(*)松溪县国土局,联系电话:****-******* (*)松溪县监察局,联系电话:****-******* (*)松溪县发改局,联系电话:****-*******招标人:松溪县渭田镇人民政府代理机构:福******
查看隐藏内容