福建南平松溪县祖墩乡坑口村土地整理项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福******标 价 :*******中标单位:福建******中 标 结 果 公 示招标编号: 闽建信延[****]招***号松溪县祖墩乡坑口村土地整理项目施工招标,于****年**月**日下午**时**分在松溪县公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:一、招标人的名称、地址和联系方式:招标人:松溪县祖墩乡人民政府地 址:松溪县祖墩乡人民政府,联系电话:***********联系人:邹辉二、招标代理单位的名称、地址和联系方式:招标代理机构:福******;地址:南平市南福路**号,亿发建材市场**幢*号二层;电话:****-*******,联系人:葛先生、罗先生。三、中标候选人推荐第一中标候选人: 福建******,工期:***日历天,投标报价:¥*******元,项目经理:罗志群;推荐第二中标候选人:******,工期:***日历天,投标报价:¥*******元,项目经理:林烨;推荐第三中标候选人:****** ,工期:***日历天,投标报价:¥******* 元,项目经理:黄文贵 ;四、被确定为废标投标单位及原因:投标人名称评审结果原因备注(*)福******:投标文件机械设备表未盖章,不符合资格审查合格条件第*.*条规定,资格审查不合格;(*)******:未提供企业资质上一年度年检页记录,不符合资格审查合格条件第*.*条规定,资格审查不合格;(*)******:未提供企业资质上一年度年检页记录,不符合资格审查合格条件第*.*条规定,资格审查不合格;(*)福******:未提供企业资质上一年度年检页记录,不符合资格审查合格条件第*.*条规定,资格审查不合格;(*)浦城县泓兴******:未提供投标承诺函,不符合评标办法第***.******.***.*.*条规定,做废标处理。五、评审专家:*、业主评委: \ ;*、专家评委:陈振南、徐文伟、吴永红、虞美金、宋尧忠、龚圣、潘才青(评委主任)。六、如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:****年**月**日起至****年**月*日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向监督机构反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。监督机构名称:(*)松溪县国土局,联系电话:****-******* (*)松溪县监察局,联系电话:****-******* (*)松溪县发改局,联系电话:****-*******招标人:松溪县祖墩乡人民政府代理机构:福******