福建福州官坂卫生院病房楼(三、四层)工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示招标编号: 榕功招[****]***号本招标项目于****年**月**日*:**时在连江县建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:连江县官坂卫生院病房楼(三、四层)工程招标人:连江县官坂镇中心卫生院建设规模:新增建筑面积****.*平方米,以及污水处理、环境整治等附属配套建设。工程预算造价为:*******元;招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:童文德、林继芳、吴杰、李学准、龚声堂 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人 *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人******完好**********合格赵玉芳 ******完好**********合格高木花 ******完好**********合格兰开亮 ******完好**********合格黄鼎泉 福******完好**********合格余济寿 福******完好**********合格庄敬 ******完好**********合格林长清 ******完好**********合格羌彬彬 ******完好**********合格陈榕 ******完好**********合格林云瑜 福******完好**********合格邱善凯 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******商务文件评审不合格商务文件中未附上投标函附录不符合招标文件第***.******.***条款 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: ****** 项目负责人: 黄鼎泉 工期: ***日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标金额: *******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: ****** 项目负责人: 林长清 工期: ***日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标金额: *******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: ****** 项目负责人: 赵玉芳 工期: ***日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标金额: *******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:连江县官坂镇中心卫生院办公地址: 连江县官坂镇 邮政编码: / ,联系电话:***********传真: / ,联系人:林先生招标代理机构:福******;地址:福州市华林路***号锦绣福城东区**层**D,邮编:******;电话:****-******** 传真:****-********;联系人:陈工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:连江县监察局、连江县建设局办公地址:连江县***北路**号联系电话:****-********