山东菏泽2024年单县高标准农田改造提升项目(中央财政补助)第一标段:灌排、道路、桥涵、林网等工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年单县高标准农田改造提升项目(中央财政补助)第一标段中标候选人公示一、项目名称:****年单县高标准农田改造提升项目(中央财政补助)二、招标项目编号:********MB*******A******三、招标公告发布日期:****年**月**日四、开标时间:****年**月**日**时**分五、招标方式: 公开招标六、中标候选人:中标候选人排序单位名称资质等级项目负责人证书名称质量标准工期投标报价(元)证书编号一******市政公用工程施工总承包二级刘建民二级建造师注册证书达到国家现行建筑工程施工质量验收规范合格标准,满足招标文件要求**日历天*******.**鲁****************二******市政公用工程施工总承包二级谭言各二级建造师注册证书达到国家现行建筑工程施工质量验收规范合格标准,满足招标文件要求**日历天*******.**鲁****************三******市政公用工程施工总承包三级二级建造师注册证书达到国家现行建筑工程施工质量验收规范合格标准,满足招标文件要求**日历天*******.**鲁****************评审结果:投标人名称报价分资信分技术标评分技术标得分总分名次评委一评委二评委三评委四评委五*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.****.***无效标情况说明:******未提供山东省建筑市场监管与诚信信息一体化平台注册验证的网站截图,未通过资格审查。八、联系方式:*.招标人:单县农业农村局地址:单县创新路中段联系人:石先生联系电话:****-********.代理机构:****** 地 址: 山东省菏泽市单县园艺街道东郊胡菜园村康乐巷*号联 系 人: 刘经理联系方式: *********** ***********九、公示期限:****年**月**日至****年**月**日投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。发布时间 :****年**月**日招标人或其招标代理机构:******请点击网址查看:http://hzsjyzx.cn/jyxx/******/*********/********/***d*dd*-**e*-*b**-*c**-cb******ce*d.html