江苏徐州沭阳县农村饮水安全工程庙头水厂项目区监理项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县农村饮水安全工程庙头水厂项目区监理项目的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:宿迁市水利******中标范围和内容:工程监理中标价:工程施工竣工决算审计价的百分之(大写)壹点陆贰(小写)*.**%中标监理服务期:包括施工阶段服务期(含结余资金、预备费项目施工阶段服务期)和缺陷责任阶段服务期中标质量标准:合格中标总监理工程师姓名:王俊英中标总监理工程师岗位证书编号:JLG**********自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定向招标人提出。二、中标企业及总监理工程师业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县农村饮水安全工程建设处的沭阳县农村饮水安全工程庙头水厂项目区监理项目的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:宿迁市水利******,现将该中标候选人的总监理工程师业绩公示如下:序号 业绩(合同)名称 完工证明材料日期* 宿城区农村学校饮水安全工程建设监理 ****.*** 宿城区****年农村饮水安全工程建设监理 ****.*本中标业绩将公示三日,如对该中标人的业绩存有异议,请按照有关规定向招标人提出。三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县农村饮水安全工程建设处的沭阳县农村饮水安全工程庙头水厂项目区监理项目的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:徐州市水利工程建设监理中心因其未提供总监理工程师业绩证明材料原件,资格审查不合格。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:上海******因其未提供总监理工程师的居民身份证;未按照招标文件的要求提供投标保证金原件;未提供相应的证件或资料等的原件;提供的投标文件非本项目的投标文件,其正本:“中心城市水系沟通节点建筑物一期招标文件”,副本“宿豫区****年度农村饮水安全补做工程施工投标文件”,投标文件被判定为废标。(三)总监理工程师业绩得分情况:宿迁市水利******总监理工程师类似工程业绩得分为*分;连云港市金河******总监理工程师类似工程业绩得分为*分。(四)各投标人的最终总得分:宿迁市水利******的最终总得分为**.**分;连云港市金河******的最终总得分为**.**分。本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定向招标人提出。招标人:沭阳县农村饮水安全工程建设处招标代理:江苏******