安徽铜陵铜土储字(2022)31号地块项目室外景观工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号TLGC********标段编号TLGC**************项目名称铜土储字(****)**号地块项目室外景观工程建设单位铜陵市城******建设单位联系人(受理异议人)联系方式李先生 ***********建设单位联系地址铜陵市经济开发区翠湖四路****号控制价(元)*******.**开标时间****年**月**日**时**分排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******//投标人资质市政公用工程施工总承包贰级//投标价(元)*******.**//工期(日历天)**//项目经理孟稳//项目经理资格证书名称中华人民共和国市政公用工程二级建造师注册证书//项目经理资格证书编号皖************//质量标准合格//投标人业绩///投标人奖项///项目经理业绩///项目经理奖项///公示日期****年**月**日至****年**月**日评标被否决单位及原因被否决单位:******,原因:项目经理到岗承诺未按招标文件要求盖法定代表人电子印章,资格审查不通过。 被否决单位:******,原因:未按招标文件要求提供投标报价文件的组价软件版,报价评审初步评审不通过。 被否决单位:******,原因:未按招标文件要求提供投标报价文件的组价软件版,报价评审初步评审不通过。 被否决单位:******,原因:资质动态核查抽取的样本单位市政公用工程专业注册建造师少于*人,投标资格初步评审不通过。 被否决单位:铜******,原因:竣工结算审核承诺书未按招标文件要求盖电子印章,资格审查不通过。提出异议的渠道和方式一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://***.******.***.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:耿女士,联系电话:***********,招标人及代理机构将在*日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://***.******.***.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。评标情况一览表(详见附件)
查看隐藏内容