浙江杭州淳安县淳杨公路上江埠至汾口段改建工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
淳安县淳杨公路上江埠至汾口段改建工程 (施工标段)施工****-***-**-**标段 公示期为:****-**-**至****-**-* 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 薛峰 **.** 第*名 ****** 丁勇刚 **.** 第*名 ****** 林官清 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 投标人的财务能力承诺书不符合招标文件规定 评标办法***.******.***项 *中铁****** 投标文件未委任项目经理 评标办法***.******.***项 *中****** 项目经理专业为港口与航道工程专业一级注册建造师证书,不符合招标文件规定 评标办法***.******.***项 ******* 投标报价超出投标控制价上限,经监标人确认后当场宣布为废标 评标办法***.******.***项