浙江杭州绍兴市奥林匹克体育场馆工程-体育会展馆中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

绍兴市奥林匹克体育场馆工程-体育会展馆 (比赛照明系统工程)施工****-***-**-**标段 公示期为:****-**-**至****-**-* 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 北京****** 曹文涛 **.** 第*名 杭州****** 董春发 **.** 第*名 杭州****** 徐剑华 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 投标报价大写金额超过招标文件规定的最高限价 招标文件第**页的符合性审查第(*)款
查看隐藏内容