浙江温州苍南县灵溪至龙沙公路改建工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

苍南县灵溪至龙沙公路改建工程 (土建监理)监理****-***-**-**标段 公示期为:****-**-**至****-**-* 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 台州市公路****** 王云正 **.** 第*名 温州市****** 向真火 **.* 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 总监理工程师未提供安全、环保培训证书 评标办法第*.*款(*)点 *丽****** 隧道专业监理工程师未提供安全、环保培训证书 招标文件评标办法第*.*款(*)点
查看隐藏内容