浙江嘉兴嘉兴至绍兴跨江公路通道嘉绍大桥机电施工及嘉绍大桥及南岸接线机电施工监理招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

嘉兴至绍兴跨江公路通道嘉绍大桥机电施工及嘉绍大桥及南岸接线机电施工监理招标工作已于****年**月**日在浙江省公共资源交易中心进行了公开开标、评标,现将评标结果公示,公示时间为*天(****年**月**至****年**月**日),如对评标结果有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》投诉。   监督机构:  浙江省招标投标办公室,电话:****-********。  浙江省交通运输厅,联系电话:****-********。  绍兴市交通运输局,电话:****-********。  招标人:浙江嘉绍******、绍兴市嘉绍跨******,联系电话:****-********。  废标情况:机电施工第XII-*标段:北******、******、浙江************、山西******、江苏******、江苏******、石******无有效单位业绩,******项目经理无有效业绩。  机电监理JL-*标:无。  本次招标评标结果如下:嘉兴至绍兴跨江公路通道嘉绍大桥机电施工招标评标结果  第XII-*标段推荐结果 单位名称 投标价 (元) 质量目标 工期 项目经理得分 第一中标候选人上海**************交(竣)工验收质量评定**分及以上*个月李强**.**第二中标候选人北京公科**************交(竣)工验收质量评定**分及以上*个月罗建华**.**第三中标候选人中咨**************交(竣)工验收质量评定**分及以上*个月傅宇浩**.**嘉兴至绍兴跨江公路通道嘉绍大桥及南岸接线机电施工监理招标评标结果  监理第JL-*合同段推荐结果 单位名称 投标价 (元) 质量目标 服务期 总 监得分 第一中标候选人重庆中宇*************交(竣)工验收质量评定**分及以上**个月龚世强**.**第二中标候选人浙江*************交(竣)工验收质量评定**分及以上**个月鲁立群**.**
查看隐藏内容