湖北荆州【江陵县中心】江陵县乡镇污水处理厂扩容及管网延伸工程(资市镇)江陵县乡镇污水处理厂扩容及管网延伸工程(资市镇)评标结果公示(标段编号JZJI-202409SZ-013001001)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*b*c**cc-eef*-****-*ae*-*d****d***a*【江陵县中心】江陵县乡镇污水处理厂扩容及管网延伸工程(资市镇)江陵县乡镇污水处理厂扩容及管网延伸工程(资市镇)评标结果公示(标段编号JZJI-******SZ-*********)申请中标贷申请中小微企业贷招标评标结果公示招标编号:JZJI-******SZ-*********一、招标概况江陵县乡镇污水处理厂扩容及管网延伸工程(资市镇)江陵县乡镇污水处理厂扩容及管网延伸工程(资市镇)于****年**月**日在荆州市电子招投标交易平台发布招标公告,****年**月**日在江陵县开标一室开标,并于****年**月**日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,江陵县资市镇人民政府已经确认评标结果,现进行评标结果公示。二、评标结果序(排名不分先后)定标候选人名称************湖******湖北******荆******投标报价(元)***.******.***.***************.**质量(如有)合格合格合格合格合格工期(交货期、服务期/天)***************项目负责人(如有)姓名孙思淼刘捷韵冬梅李俊华李青叶证书名称市政一级注册建造师市政工程二级注册建造师市政贰级注册建造师市政 二级 注册建造师市政一级注册建造师证书编号鄂****************鄂************鄂************鄂************鄂****************投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)见本公示下方附件(如有)三、评标情况评标情况资料见本公示下方附件四、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日(北京时间)。五、异议与投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。六、联系方式*.招 标 人:江陵县资市镇人民政府地址:江陵县资市镇新民路**号联系人:汤霂宸电话(传真):************.招标代理机构:荆******地址:江陵县江陵大道**号联系人:荆******电话(传真):************.行业主管部门:江陵县住房和城乡建设局地址:江陵县楚江大道**号联系人:建管科电话(传真):****-********.公共资源交易综合监管机构:江陵县政务服务和大数据管理局地址:江陵县行政服务中心十一楼联系人:监督股电话(传真):****-*******备注说明:监督股邮箱jlxggzyjyjdglj@***.com;被否决单位: ******,被否决原因:施工组织设计编写出现单位名称;被否决单位: 湖北******,被否决原因:资质过期。招标人\招标代理机构:荆****** (盖单位章) ****年**月**日附件: 评标结果公示附件JZJI-******SZ-*********.zip
查看隐藏内容