云南昆明寻甸县功山镇横山水库干支渠防渗工程(二次)
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表备案登记编号:KM**********招 标 人寻甸回族彝族自治县水务局中标公示发布时间****年**月**日工程名称寻甸县功山镇横山水库干支渠防渗工程(二次)开标时间****年**月**日上午**:**开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估法中标候选人名称项目经理工期投标报价(元)质 量 承 诺第一中标候选人云南******胡立志***日历天*******.**符合国家及相关行业技术标准及验收规范,一次验收合格标准第二中标候选人宣******吕宪存***日历天*******.**符合国家及相关行业技术标准及验收规范,一次验收合格标准第三中标候选人******曾如奎***日历天*******.**符合国家及相关行业技术标准及验收规范,一次验收合格标准备 注/////经评审废标情况******:未按招标文件第三章评标办法形式评审:投标文件的签字盖章符合第二章投标人须知规定,作废标处理。