内蒙古赤峰巴林右旗水库水资源整合及配套农田水利设施提升改造项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

您现在的位置:首页 交易信息 建设工程 中标公示 施工巴林右旗水库水资源整合及配套农田水利设施提升改造项目施工中标候选人公示【发布时间:****/**/**阅读次数:】【我要打印】【关闭】巴林右旗水库水资源整合及配套农田水利设施提升改造项目施工中标候选人公示 巴林右旗水库水资源整合及配套农田水利设施提升改造项目施工招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:项目名称巴林右旗水库水资源整合及配套农田水利设施提升改造项目项目编号N*******************标段名称巴林右旗水库水资源整合及配套农田水利设施提升改造项目施工标段编号N**********************招标人巴林******招标控制价********.**元招标代理机构内******开标时间****年**月**日*:**时开标地点及标室赤峰市巴林右旗公共资源交易中心开标室第一中标候选人信息投标人名称湖北水总******资质类别及等级水利水电工程施工总承包壹级投标报价(元)********.** 元工期(供货期)**个月质量符合国家及行业标准项目负责人廖宜州相关证书名称和编号一级水利水电建造师注册证书编号:鄂 ****************项目管理机构其他人员技术负责人:胡开明编号:******************安全员:王文颖 编号:水安 C***********、SGL***********安全员:李洋 编号:水安 C***********、SGL***********质检员:冯碧珠 编号:SGL***********施工员:钱浩编号:SQX***********材料员:马锦霞 编号:SGL***********资料员:后玉兰 编号:SGL***********业绩*、广西凤亭河水库除险加固工程(EPC)*、鹤峰县洞长湾水库工程(土建)*、秀山县马西水库工程*、万盛经开区天星水库工程 EPC 总承包*、湖北省咸丰县石家沟水库工程*、丰都县十直水库工程*、宜昌市楠木溪水库扩建工程*、武隆区车盘水库工程其他需要公示的内容*、水利建设市场主体信用等级为AAA级*、不拖欠农牧民工工资承诺函 *、水利安全标准化一级单位*、国家级优秀水利企业(中水企(****)**号)*、南水北调中线工程汉江兴隆水利枢纽荣获****-****年度中国水利工程优质(大禹)奖、荆江大堤综合整治工程 荣获****-****年度中国水利工程优质(大禹)奖、南水北调中线一期引江济汉工程 荣获****-****年度中国水利工程优质(大禹)奖。*、****年财务审计报告、****年财务审计报告、****年财务审计报告第二中标候选人信息投标人名称****** 资质类别及等级水利水电工程施工总承包壹级投标报价(元)********.**元工期(供货期)**个月质量符合国家及行业标准项目负责人牛书林相关证书名称和编号一级水利水电建造师注册证书编号:鄂 ****************项目管理机构其他人员技术负责人:胡敏编号:*****************X施工员:肖佳祎编号:SGL***********质检员:姜瑞林编号:SGL**********安全员:张洋 编号:水安 C************、SGL***********安全员:胡欣彤编号:水安 C************、SGL***********资料员:代梦阳 编号:SGL***********材料员:刘倩武 编号:SGL***********业绩荣誉*、宣恩县官千水库水源工程(输水管网变更增加工程)*、建始县岩板河水库工程施工*、大悟县彭店水库供水工程设计采购施工总承包*、湖北省鄂北地区水资源配置二期工程孝昌段(霞家河分水口~孝昌二水厂输水线路)EPC 总承包*、兴山县两河口水库枢纽工程采购施工总承包(PC)(第二次)*、兴山县两河口水库引水工程采购施工总承包(PC)(第二次)其他需要公示的内容*、水利建设市场主体信用等级为AAA级*、不拖欠农牧民工工资承诺函 *、水利安全标准化一级单位*、国家级优秀水利企业*、大悟县三塔寺水库工程荣获****-****年度中国水利工程优质(大禹)奖、嘉鱼县余码头二站工程 荣获****-****年度中国水利工程优质(大禹)奖、荆江大堤综合整治工程 荣获****-****年度中国水利工程优质(大禹)奖、南水北调中线一期引江济汉工程 荣获****-****年度中国水利工程优质(大禹)奖。*、****年财务审计报告、****年财务审计报告、****年财务审计报告第三中标候选人信息投标人名称重******资质类别及等级水利水电工程施工总承包壹级投标报价(元)********.**元工期(供货期)**个月质量符合国家及行业标准项目负责人冉鼎初相关证书名称和编号一级水利水电建造师注册证书编号:渝****************项目管理机构其他人员技术负责人:蒋伟编号:************安全员:文云锋 编号:水安C***********安全员:彭炜 编号:水安C***********质检员:陈用娟编号:SGL***********施工员:徐保强编号:SGL***********材料员:彭玉林编号:SGL***********资料员:蒋晓洪 编号:SGL**********业绩荣誉*、重庆市巫溪县马坪水库工程*、重庆市酉阳县大水坝水库工程*、开州区口泉水库工程其他需要公示的内容*、水利建设市场主体信用等级为AAA级*、不拖欠农牧民工工资承诺函 *、水利安全标准化一级单位*、获得国家级优秀水利企业*、重庆市梁平区左柏水库工程 荣获****-****年度中国水利工程优质(大禹)奖*、****年财务审计报告、****年财务审计报告、****年财务审计报告否决投标情况被否决投标人名称否决投标原因否决投标的依******项目经理未提供与投标人签订的一年以上劳动合同不满足招标文件第二章“投标人须知前附表”***.******.***要求。异议与投诉依据《《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。公示时间****年**月**日——****年**月**日招标人巴林******地址赤峰市巴林右旗大板镇联系人庞志刚受理电话***********行政监督单位巴林右旗水利局地址赤峰市巴林右旗大板镇联系人张立忠受理电话***********
查看隐藏内容