福建福州东山县图书馆工程、东山县老年活动中心工程、东山县妇幼活动中心工程及东山县市民文化广场工程四个项目实行BT模式建设施工监理中标候选人结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:闽教监招[****F]***号工程名称:东山县图书馆工程、东山县老年活动中心工程、东山县妇幼活动中心工程及东山县市民文化广场工程四个项目实行BT模式建设施工监理招标人:东****** 联系人:潘先生(***********)招标代理单位:****** 联系人:小杨(****-*******)工程建设地点:东山县工程交易地点:东山县公共资源交易中心招标方式:公开招标评标办法:采用随机抽取法开标时间:****年**月**日北京时间**时**分第一中标候选人:厦门******总监理工程师:祁桂明 证 号:********工 期:从合同订立之日起至竣工验收结算并提交完整的监理资料止投标报价:玖拾柒万伍仟整第二中标侯选人:****** 投标报价:**.*万元第三中标候选人:****** 投标报价:**.*万元评标委员会成员名单:周小伟、林开明、张镇良、陈碧珠、林朝辉(业主)本次评标被评标委员会否决的投标人名单及原因如下:*、 福建******:提供的监理员陈顺德岗位证的工作单位为“******”,不是本单位职工,并未提供有关行政主管部门或其授权单位的变更证明,不符合招标文件规定,按废标处理。*、 ******:商务文件中“法定代表人资格证明书”无法定代表人签字,不符合招标文件第**.*(**)条规定,按废标处理。*、 ******:提供的专业监理工程师邱敏专业证明不符合本工程施工监理补充通知***号要求,不符合招标文件第**条规定,按废标处理。公示时间: ****年**月**日-****年**月*日监督单位电话:东山县城乡规划建设局 联系电话:****-*******招标人:东****** 招标代理机构:******
查看隐藏内容